Печатное издание тираж 5000 экз., производство рекламных видеороликов, статей, фоторепортажей и многое другое
ЧЕБАРКУЛЬЦЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Телефоны редакции: 8 (919) 408-98-37; 8 (904) 976-33-40 Адрес редакции: г. Чебаркуль, ул.Октябрьская, д.9/3.
lifecheb@gmail.com

ЧЕСТНОСТЬ МНОГОГРАННА

17.07.2018

17.07.2018

В России завершился Чемпионат мира по футболу, который проходил в нашей стране с 14 июня по 15 июля. В эти дни все болельщики стали зрителями и участниками масштабного международного праздника. Между тем, россияне не только болели за сборные российского мундиаля, но и сами проводили футбольные турниры.

В дни Чемпионата мира по футболу в Чебаркуле на городском стадионе «Металлург» состоялся первый из восьми зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд. В турнире приняли участие шесть команд из Чебаркуля, Чебаркульского района, Миасса и Златоуста.

Чебаркуль на областном Кубке представила команда ООО «Жилгражданстрой» - победитель открытого городского Турнира по мини-футболу среди мужских команд, который состоялся в день рождения Чебаркуля.

По итогам проведенных игр первыми финалистами четвертого Кубка стали команды «Локомотив» (Златоуст) и «Жилгражданстрой» (Чебаркуль). Стоит отметить, что чебаркульцы во второй раз стали финалистами областного Кубка по мини-футболу.

Финал Кубка Законодательного Собрания Челябинской области с участием 16-ти лучших мини-футбольных любительских команд состоится в августе в столице Южного Урала на стадионе «Центральный».