Телефоны редакции: 8 (919) 408-98-37; 8 (904) 976-33-40 Адрес редакции: г. Чебаркуль, ул.Октябрьская, д.9/3.

ЧЕСТНОСТЬ МНОГОГРАННА

07.10.2019

07.10.2019

Сотрудники полиции и внутренней службы МО МВД России «Чебаркульский» приняли участие в легкоатлетическом этапе городской спартакиады вместе с представителями городских предприятий и организаций.

Каждый из почти 200 участников соревнований преодолел дистанцию 500 м по пересеченной местности. Многие участники легкоатлетического забега пришли на спортивное мероприятие вместе со своими семьями. Причем стоит отметить, что многие дети пробежали дистанцию вместе со своими родителями.

По итогам состязаний, представители команды полицейских, в которую вошли сотрудники участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, дежурной части и внутренней службы заняли призовые места в двух возрастных категориях: 18-24 года – Юрий Острожнюк (Дежурная часть) – 2 место и Дмитрий Мусин (ОВ ППСП) – 3 место.  В списке участников возрастной категории 25-29 лет, полицейские заняли первые пять позиций, на первом месте Дмитрий Дудников (ОВ ППСП), второе место – у Ивана Злобина (Внутренняя служба), третье занял участковый уполномоченный полиции – Владимир Ульянский.  Награждение участников состоится в Администрации Чебаркульского городского округа.

Городская спартакиада, проводимая в Чебаркуле ежегодно, включает соревнования более чем в 10 спортивных дисциплинах. В следующем этапе, который состоится через неделю, будут определены лучшие в плавании на дистанции 50 метров.