Мастер-класс «Согревание Денежной Звезды»


Введение, или почему я решила пооткровенничать с вами.

А все дело в том, что всю прошлую неделю мне звонили подруги и просто знакомые с сообщением о результатах денежных активаций, которые я им давала в дополнение к подаркам на новогодние праздники. Самая первая отзвонилсь Леночка. Милая, очень приятная девушка 35 лет, работает менеджером в одной небольшой компании,
торгующей мелким оптом. Так как живет вдвоем с маленьким сыном, а бывший муж не помогает, то денег всегда не хватает. Так вот, она позвонила и радостным голосом сообщила, что у бывшего мужа проснулась совесть, и он выплатил причитающиеся ей алименты за 4 года . Одним платежом! На 3-ий день после активации! Радости ее не было предела.

Потом был звонок от давней приятельницы моей мамы — Зинаиды Петровны. Сколько ее помню, то ее единственной страстью в жизни является дача. Все разговоры об урожае и приусадебных постройках. Еще с прошлого лета задумала Зинаида Петровна поменять на даче качели для внуков, но они достаточно дорогие и нужную сумму она собрать так и не смогла. После проведенной активации, как бы смешно это не было, ей в дверь постучал сосед и сказал, что продает гараж , а у него в гараже пылятся новые дачные качели, и если Зинаиде Петровне они нужны, то пусть забирает. Единственным условием было немедленное освобождение гаража. Смех смехом, а активация сэкономила Зинаиде Петровне около 8 тысяч рублей, чему она была несказанно рада.

Звонили еще несколько человек, и у каждой случилось маленькое денежное чудо. Кто-то получил внеплановую премию, кому-то преподнесли дорогой подарок, у кого-то увеличилось количество заказов. И уж если быть до конца честной, то я сама совершенно случайно наткнулась на заначку, припрятанную несколько лет назад — мелочь, а приятно.

Эти приятные отзывы и побудили меня поделиться с вами этой денежной активацией. А называется она красиво, очень поэтично

Согревание Денежной Звезды

Другими словами, эта активация не что иное, как стимуляция определенной энергии в пространстве, чтобы привлечь денежную удачу.

В каждом месяце есть несколько дат, в которые определенный сектор вашего дома посещают энергии звезды сокровищ. Именно там мы и размещаем свечу, зажигаем ее в определенный час, просим денежную звезду о приходе денег и ждем роста доходов!

Для ее проведения должны быть соблюдены ряд условий:

  1. Денежная Звезда — это тоже энергия, и она придет к вам на помощь в том случае, если захочет вам помочь. Ничего от нее не требуйте, ничего не ждите, просто вежливо попросите ее помочь.
  2. За окном в пределах видимости не наблюдалось активное ША. (не косили бы траву, не убирали снег, не гудели машины..)
  3. В доме должно быть чисто
  4. Соблюдайте строго время проведения активации и правильное место.
  5. Активацию нужно проводить как можно ближе к внешнему периметру вашей квартиры. (стены между комнатами — это внутренние стены, а внешние — уличные стены, стены совместные в с лестничной клеткой, с соседями). Свечу желательно устанавливать от 60 до 120 см от пола.
  6. Нельзя проводить активацию в туалете и ванной комнате.
  7. Можно использовать любую свечу, но безопаснее всего свечка-таблетка.

Рядом со свечкой можно поставить вашу Чашу Богатства, тем самым напитав ее денежной энергией и активировав ее. Можно положить листочек с прописанной желаемой суммой. Но не забывайте не только попросить Звезду о помощи, но и поблагодарить ее вне зависимости от результата.

Денежная Звезда — дама капризная, и характер имеет соответствующий. Поэтому обращаться с ней нужно вежливо, не требовать, не считать, что она Вам что-то должна или чем-то обязана. Правильнее всего – настроиться на свою цель и просить звезду помочь в её достижении.

Первое, что нужно сделать, это распределить сектора , для этого следует провести измерения своей квартиры или дома где вы живете.

Как правильно это сделать очень подробно рассказано в этом коротеньком ролике:

Если вы чувствуете, что вы не справляетесь с этим, то можете заказать услугу по разметке вашей квартиры за 700 р. Разметка плана квартиры будет выполнена на профессиональной программе и пригодится в дальнейшем для всех активаций. Для этого, после оплаты, пришлите план квартиры на почту

После того, как определены сектора осталось только в нужное время зажечь свечу.

Итак, даты и место на ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА

В феврале место согревания Денежной Звезды — это Северо-Восток — 2, 3.

Многие сейчас скажут: «Как? На Северо-Востоке 5ж! Да еще удвоенная от месяца!» Хочу успокоить сразу — 5ж мы не трогаем шумными активациями — не стучим, не сверлим. Самое главное, чтобы в момент активации за окном не было внешнего ША. А зажечь свечку можно, ничего страшного в этом нет. Но если вас одолевают сомнения, то пропустите месяц, в марте мы с вами ее не затронем.

И помните, для определенных людей есть запрет на проведение этой активации в тот или иной день. Будьте внимательны.

ДатаНе используемый час для согревания Денежной ЗвездыКому не стоит проводить эту активацию. Людям, рожденным в год
12 февраля

甲子

11:00 — 13:00

庚 午

Лошади
15 февраля

丁 卯

17:00 — 19:00

己 酉

Петуха
22 февраля

甲 戌

07:00 — 09:00

戊 辰

Дракона
27 февраля

己卯

17:00 — 19:00

癸酉

Петуха
3 марта

甲 申

03:00 — 05:00

丙 寅

Тигра

Что такое не используемый час? Это значит, что именно в этот час зажигать свечу не надо. ДО — можно. ПОСЛЕ — можно. Но, если вы зажгли свечу до наступления указанного часа, то пусть горит. Запрет в данном случае касается исключительно времени начала активации.

А когда можно зажигать и сколько по времени должна гореть свеча? В идеале, целый день, но если вы не уверены в энергиях своего дома, или это невозможно по ряду других причин, то зажгите ее на пару часов. Ведь лучше попробовать и активировать денежную энергию пусть на короткое время, чем не делать этого совсем.

А теперь Март 2020 ГОДА

В марте место согревания Денежной Звезды — это Северо-Запад — 2, 3.

ДатаНе используемый час для согревания Денежной ЗвездыКому не стоит проводить эту активацию. Людям, рожденным в год
7 марта

戊子

11:00 — 13:00

戊午

Лошади
11 марта

壬辰

19:00 — 21:00

Собаки
19 марта

庚子

11:00 — 13:00

壬午

Лошади
21 марта

壬 寅

15:00 — 17:00

戊申

Обезьяны
31 марта

壬子

11:00 — 13:00

丙 午

Лошади

Что касается времени. Какое время брать? Если вы знаете местное время китайских двухчасовок, то делайте активацию по ним. Если нет, то берите то время, которое у вас на часах.

Обязательно примите меры пожарной безопасности: поставьте свечу на устойчивую тарелку, заприте в другой комнате домашних животных, объясните детям, что свечу трогать нельзя.

Фэн-шуй рекомендует…

Грабитель Богатства — это вовсе не какой-то там страшный дядька в маске, который непременно хочет что-то у вас отобрать. Это энергия, которая наделяет человека некоторыми качествами и, тем самым, создает предпосылки для определенного рода принимаемых им решений и совершаемых поступков.

Грабителя Богатства можно встретить в Столпах карты Ба Цзы человека, он может появиться в периоде Удачи, году или месяце.

К кому пришел Грабитель Богатства в 2020 году?

Энергетическая составляющая года представлена двумя знаками системы Ба Цзы:

В 2020 году Грабитель Богатства пришел к тем, чей Элемент Личности (Земля Ян).

Также следует насторожиться тем, чей Элемент Личности (Земля Инь), если в карте Ба Цзы много элементов Земли (три и больше) или Земля достаточно сильная. Ведь, если в карте много какого-то элемента, он меняет свое качество на противоположное. То есть, если у вас много друзей, они точно также могут претендовать на ваши деньги, причем вам будет сложнее им отказать.

Постойте свою карту Ба Цзы и определите Элемент Личности и Грабителя Богатства.

Теперь вы знаете, кто покушается на ваше Богатство?!

Почему божество называют «Грабителем Богатства»?

Дело в том, что () Вода Инь, в данном случае, «нападает» на () Огонь Инь, который по отношению к () Воде Ян формирует, так называемое, Прямое Богатство, то есть, деньги, получаемые в виде зарплаты и/или иного регулярного дохода, и «отнимает» какую-то часть. Посмотрите на схемы:

Обратите внимание: меняется только качество инь-ян.

Как проявляет себя Грабитель Богатства?

Несмотря на свое пугающее название, его появление вовсе не означает, что человека на протяжении определенного периода будут грабить, скорее всего, человек сам будет что-то отдавать добровольно или добровольно-принудительно. Например, погашать штрафы или проценты, тратиться на срочный ремонт или медицинское обследование, помогать родственникам и т.д.

Нужно также понимать, что Богатство в Ба Цзы – это не только деньги. Это ваши идеи, интеллектуальная собственность, профессиональный навык, отношения, статус, здоровье…

Еще один фактор касается мужчин, поскольку элемент Денег для них является элементом Жены, в такой период может появиться другая женщина (любовница или сестра), претендующая на его расположение.

Проявлять себя Грабитель Богатства может в зависимости от благоприятности элемента.

Если данный Элемент благоприятен, предстоящие расходы не будут в тягость, наоборот, это могут быть вложения в здоровье или обучение, которые в дальнейшем увеличат ваши личные доходы. Вложения в модернизацию бизнеса, улучшение жилищных условий, помощь родственникам или друзьям. Иными словами – это вложения, которые создают задел на будущее и в дальнейшем окупятся сторицей.

Если Элемент неблагоприятен, непредвиденные траты могут быть результатом принятия импульсивных решений и неразумного распоряжения средствами. Вы можете одолжить деньги кому либо, не подумав о том, смогут ли вам их вернуть, либо сами возьмете деньги взаймы, не рассчитав свои силы или не выяснив детали договора по условиям возврата.

У многих успешных людей в карте присутствует Грабитель Богатства, который помогает им хорошо зарабатывать. Обычно в периоде, когда к ним приходят Грабители Богатства, они зарабатывают очень большие деньги, потому что «грабители помогают грабить» других и овладевать их деньгами.

А поскольку кому-то прибыло, а у кого-то убыло, важно научиться распознавать симптомы грабежа (скрытые и явные) и своевременно принимать разумные контрмеры.

Как защититься от Грабителя Богатства?

  • Участвуйте в благотворительности, причем отдавайте не мелочь, а достаточно ощутимую для вас сумму. Перечисляйте средства в благотворительные фонды, покупайте еду, книги, одежду, игрушки малоимущим, отдавайте ненужные и лежащие без дела вещи нуждающимся, оставляйте хорошие чаевые в кафе, такси и т.п.

Главное, делайте это от души, не ожидая благодарности или похвалы. Любые бескорыстные добрые поступки будут усмирять негативные энергии элемента.

  • Расставьте приоритеты в отношении осуществляемых трат.
  • Поднимите цены на свои продукты и услуги (я серьезно!).
  • Если вы знаете за собой склонности оказывать непрошеную помощь или выполнять за кого-то его обязанности (из чувства долга, по доброте душевной или по дружбе) без оплаты и благодарности за это, перестаньте это делать. Нужно научиться ценить и уважать себя и свой труд, четко понимая, что он чего-то стоит. Как минимум, он стоит вашего времени, которое вы могли бы потратить на отдых, интересное общение или получение знаний.

Всегда, прежде чем соглашаться поработать на кого-то или вместо кого-то, назначайте стоимость своей работы. Да, возможно, этот кто-то обидится и откажется от ваших услуг. И пусть, зато у вас появится время на что-то более приятное и полезное.

  • Вкладывайте достаточное количество денег в свое здоровье, обучение и саморазвитие.
  • Иногда позволяйте себе что-то этакое, что вас может порадовать, но стоит чуть дороже, чем то, что вы обычно покупаете. Не покупайте вещи на распродаже, наоборот, немного переплатите, но купите то, что действительно стоит денег. Если вы опять сэкономите, тем самым, просто подстегнете Грабителя, и потом придется заплатить еще больше.

Если кто-то просит у вас деньги в период действующего Грабителя Богатства, дайте сумму, с которой готовы расстаться совсем.

  • Не поддавайтесь на посторонние уговоры и обещания по поводу личных вложений или выгодных инвестиций, если вы сами плохо разбираетесь в этом. Если очень хочется поучаствовать в каком-либо финансовом проекте, сначала получите необходимое представление об участниках игры и ее правилах.
  • Участвуя в соревнованиях и конкурсах, боритесь за победу до конца. Не расслабляйтесь и не уступайте возможности другим.
  • Радуйте родных и близких неожиданными подарками и сюрпризами.
  • Не проводите активации : «Согревание Денежной Звезды» и «Вталкивание Денег», если вы не уверены в качестве фэн-шуй своего жилища и пока еще не определились с полезными для себя элементами. Эффект от таких активаций может быть обратным.

Все зависит только от наших собственных решений и поступков. Помните об этом!

Оксана Голубова, Магистр китайских метафизических искусств

Поделиться ссылкой:

  • Нажмите для печати (Открывается в новом окне)
  • Послать это другу (Открывается в новом окне)
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]
Для любых предложений по сайту: [email protected]